Новости kinorelease.com

Published on Март 25th, 2011 | by kinoman

2

Арнольду Шварценеггеру предложили сценарий «Правдивой лжи 2″

Одним из первых проектов в кино бывшего политика Арнольда Шварценеггера вполне может состояться принятием участия в съемках фильма «Правдивая ложь 2″. Ранее говорилось о том, что телевизионный канал «ABC» запланировал превратить продолжение истории борьбы главного героя фильма Гарри Таскера со злодеями в еженедельном телевизионном сериале.

Производством его должна была заниматься студия Кэмерона Lightstorm Entertainment и компания 20th Century Fox TV. «Правдивая ложь 2″ имеет очень высокие шансы на то, что бы стать первым фильмом Арнольда Шварценеггера после ухода с должности губернатора Калифорнии. Никаких официальных подтверждений или опровержений пока не последовало.

Про эти планы поведал миру в своем интервью сайту MovieWeb известный актер Том Арнольд, который сыграл в первой версии кинокартины напарника главного героя Гарри Таскера.

«В буквальном смысле, у нас есть уже прочитанный сценарий. Его написал Джеймс Кэмерон и писатель сценарист по имени Джефф Истин, который создавал телевизионное шоу «White Collar». Это действительно может здорово получиться. Джим не сможет осуществить свою идею в качестве режиссёра, но не против стать продюсером этого фильма. Мы надеемся, что это будет сделано. Для меня это интересно снова работать с этими парнями», — сказал он.

Все, что я могу сказать прямо сейчас, я знаю, что Арнольд и я рады будем работать вместе. Многие люди ему сейчас присылают сценарии. Он тщательно подходит к выбору и сам решит, что он хочет сделать. Он хочет сделать то, что стоит его времени, но весело. Будем надеяться, что мы это скоро выясним. Я только и ждут. Я следую его примеру.

источник: MovieWeb

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑