Новости Терминатор 5

Published on Май 2nd, 2011 | by kinoman

2

Терминатор – Губернатор – Governator

ТерминаторЕдва завершив политическую деятельность, Арнольд Шварценеггер с нечеловеческой скоростью возвращается в кино.

Крупной новостью последней недели стало известие о том, что голливудское агентство CAA получило подтверждение возможности участия Шварценеггера в новом фильме о Терминаторе, однако, актёр не даст своего окончательного согласия до тех пор, пока не увидит сценарий. Руководить съёмками «Терминатора-5» будет режиссёр Джастин Лин, известный фильмами «Форсаж», но сценариста для проекта ещё не нашли. Так что продолжение саги о роботе с человеческим лицом Железного Арни не станет его ближайшим фильмом.

Раньше, чем за «Терминатора» актёр, видимо, примется за фильм «Плачь, мачо» по роману известного американского драматурга Н. Ричарда Нэша, автора пьесы «Продавец дождя». Сценарий для «Плачь, мачо» Нэш написал ещё в 2000 году, незадолго до своей смерти. Действие фильма будет разворачиваться вокруг потерпевшего неудачу тренера по конному спорту, согласившегося похитить 11-летнего сына своего босса у его бывшей жены-мексиканки, чтобы получить выходное пособие. Дела приобретают неожиданный оборот, когда оказывается, что бывшая жена даже рада избавиться от малолетнего хулигана. Альберт Рудди – продюсер, зарекомендовавший себя такими оскароносными фильмами, как «Малышка на миллион» и «Крёстный отец», – видел Шварценеггера в этой роли почти десять лет назад, но политика разрушила его планы. Сценарий лёг в долгий ящик, лишь ненадолго показавшись на белый свет для пробы на главную роль Клинта Иствуда, но и тогда не сложилось. Режиссёром будет Брэд Фурман («Линкольн для адвоката»).

Кроме того, Арнольд выступит в новом для себя амплуа прототипа мультипликационного супер-героя. Телевизионный мультсериал и комиксы «Governator» Арнольд разрабатывает совместно со знаменитым создателем Человека-паука Стеном Ли. Жизнь героя будет практически полностью повторять жизнь актёра до окончания губернаторского срока. На экран будет перенесена даже его семья. После же завершения политической карьеры Governator становится на путь борьбы с преступностью, для чего создаёт под своим домом в Брентвуде секретный высокотехнологичный центр, напичканный супер-оборудованием.

Похоже, экс-губернатор Калифорнии по-прежнему полон энергии и вскоре порадует своих поклонников новыми увлекательными картинами.

Студия Concept Art

Tags: , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑