Новости FILES-US-POLITICS-MEDIA

Published on Июль 23rd, 2011 | by kinoman

0

Совместное заявление Шварценеггера и Шрайвера

kinorelease.comМария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер выступили с заявлением по состоянию их совместного младшего сына Кристофера. Напомним, он получил тяжелые травмы в Малибу во время занятия серфингом, о чем заявил ресурс TMZ.

В заявлении говорится: «Накануне с нашим сыном Кристофером произошел на пляже несчастный случай. Для нас это стало очень тяжелым переживанием на протяжении всей этой страшной недели, в течении которой Кристофер был окружен заботой всей семьи и друзей. Он смелый человек, мы ждем его скорого выздоровления. От имени всей семьи мы благодарим весь медицинский персонал и спасателей, оперативно прибывших на место этого происшествия. Спасибо всем вам за ваши молитвы и поддержку!»

Теперь неизвестно как отразится этот несчастный случай на бракоразводном процессе, который был начат несколько месяцев назад. Ее юристы собирались добиваться раздела имущества и денежного содержания несовершеннолетних детей, а их двое, также возложив на Арнольда все судебные издержки и услуги ее адвокатов. Мария, тем временем, уже приобрела себе поместье в Брентвуде.

Следует вспомнить, что Шварценеггер и Шрайвер поженились. Тогда Арнольд заявлял, что Мария была его самая горячая поклонница, которая отлично изучила бодибилдинг и громче всех кричала его имя на выступлениях. Мария Шрайвер — тележурналистка, племянница президента Джона Ф. Кеннеди.

Впоследствии у семейной пары родилось четыре ребёнка: Кэтрин Юнис Шварценеггер (13 декабря 1989 года), Кристина Мария Аврелия Шварценеггер (23 июля 1991 года), Патрик Арнольд Шварценеггер (18 сентября 1993 года), Кристофер Саргент Шрайвер Шварценеггер (27 сентября 1997 года).

После ухода с поста губернатора Калифорнии в мае 2011 года объявил о разрыве брака с Марией. Это произошло через две недели после «серебрянной свадьбы». А в начале 2000-х Шварценеггер стал отцом внебрачного ребенка. Матерью ребенка оказалась домработница «железного Арни».

Смотри бесплатно мультсериал Лунтик онлайн в хорошем качестве

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑