Новости kinorelease.com

Published on Март 25th, 2011 | by kinoman

1

Терминатор возвращается

arnold6 марта, на турнире года по бодибилдингу «Arnold Classic» горячие поклонники Арнольда Шварценеггера взяли его в тесный круг и распросили главного представителя турнира на предмет его предстоящих актёрских планов. Напоминаем, что до этого Шварценеггер высказывал свои намерения по поводу рассмотра им трех сценариев, но в подробностях со своими почетателями делиться не захотел.

Нелегка жизнь звезд и им порой непросто определиться в своем выборе. В части касаемо «Терминатора», то в середине февраля в Интернете проскочила информация о том, что съемками новенькой части фильма собирается заняться студия Universal: снимать пятую часть собирается группа принимавшая участие в появлении на свет «Форсаж 5» – режиссер Джастин Лин и сценарист Крис Морган. В этом мероприятии с удовольствием собирается участвовать экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, который жаждет вернуться на экраны.

Вот очередной отрывок из разговора с Арнольдом:

– Вначале расскажу, что в данное время присматриваюсь к более чем 15 проектам, из самые возможные к реализации это – новенький «Терминатор» и римейки «Хищника» и «Бегущего человека». Но имеется множество других свежих материалов. Я, в частности, в настоящее время думаю над возможностью сыграть одного из персонажей комиксов. Подробнее и точнее об этом я вас информирую ближе к концу марта – началу апреля.

Что касается герев комиксов, то Арни их тоже изображать не впервой: приблизительно 14 лет назад в «Бэтмене и Робине» Арнольд сыграл Мистера Фриза, что было не худшим моментом в этом фильме.

Ищите отзыв о фильме «Астрал»? Множество подробных отзывов о фильмах вы можете найти на кино сайте http://www.kinootziv.com.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑