Новости kinorelease.com

Published on Ноябрь 3rd, 2011 | by kinoman

1

Джеймс Кэмерон рассказал о ремейке «Фантастического путешествия»

Совсем недавно Джеймс Кэмерон поделился новостями о ремейке «Фантастического путешествия», продюсером которого он является.

Еще с прошлого года об этом проекте не было никаких новостей. Последним сценаристом этой картины был Шэйн Салерно, а последним из режиссеров – Шон Леви, хотя их немало сменилось. Хотя Леви сейчас занимается совсем другими проектами, он не собирается отказываться от «Фантастического путешествия». Более того, послушав совета Джеймса, он решил тщательно изучить научно-фантастический сюжет, чтобы сделать из него историю любви.

Кэмерон поделился, что в этом фильме будет ощущаться очень сильный эмоциональный стержень. Доктор, которого буквально затянуло в семейные проблемы, в один день замечает, что он существенно уменьшился в размерах, и оказался втиснутым в организм своей супруги, которая смертельно болела, и тем самым пытается спасти ей жизнь. Ситуация накаляется все сильнее, чем ближе он оказывается к мозгу.

В оригинальной ленте, как рассказывают новости, группе ученых приходилось, находясь в батискафе, и уменьшившись до минимальных размеров, отправляться в необычное плавание по венам своего коллеги, который впал в кому. Им это необходимо было для того, чтобы из гаснущего мозга выудить очень важную информацию еще до того, как в нем окончательно угаснет жизнь.

Сейчас переписыванием сценария занимается Салерно. Кэмерон говорил, что рукопись на две трети готова, но так как давно известна медлительность знаменитого продюсера, скорее всего, раньше 2013 года картина не будет снята.

Чтобы получить вкусный и насыщенный кофе нужно знать, как правильно варить кофе в турке или в кофеварке.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑