Новости Боевой ангел Аэлита

Published on Сентябрь 10th, 2012 | by kinoman

0

«Боевой ангел» увидит мир только через пять лет

Боевой ангел АэлитаМногострадальная экранизация японской манги «Боевой ангел Аэлита» уже много лет ждёт своей экранизации. Как и знаменитый «Евангелион» и не менее культовый «Ковбой Бибоп», в котором должен был играть Киану Ривз, киновоплощения восточных комиксов в Голливуде по каким-то причинам стопорятся. И если об этих двух проектах уже даже не говорят вслух, то об «Аэлите» впервые за долгое время начали появляться новости.

В частности, Джеймс Кэмерон приступит к съёмкам проекта под рабочим названием «Боевой ангел» только после того, как снимет всех своих «Аватаров», которых у него запланировано ещё три. Сообщил об этом продюсер проекта Джон Ландау. Поэтому ожидать «Аэлиту» можно только через пять лет, а пока лучше пересмотреть Боевик Бригада 2.

Сюжет манги в стиле киберпанк уже получал экранизацию в виде нашумевшего аниме сериала в девяностых. История повествует о девушке-киборге, останки которой находит на свалке доктор Идо. Он называет её Аэлитой и растит как собственную дочь. Девушка-робот хорошо знает навыки боевых искусств, которыми владеют воины-киборги, но из своего прошлого не может припомнить ничего – ни откуда она знает, как драться, ни где она жила раньше. Действие происходит в 26 веке, в мире, который войной был разделён на два яруса – нижний город, который стал огромной свалкой, и Небесный город избранных.

Об актёрском составе будущего фильма пока ничего не известно. На создание фильма будет потрачена рекордная сумма в 200 миллионов долларов.

мебель для кухни которой вы будете довольны и сможете наслаждаться ей

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑