Новости «Моё второе «Я»

Published on Сентябрь 18th, 2012 | by kinoman

2

Ремейк «Моего второго «я» от студии DreamWorks

Знаменитая комедия 1984 года, главные роли в которой исполнили Стив Мартин, его бывшая жена Виктория Теннет и Лили Томлин, будет перезапущена. В фильме «Моё второе «Я» рассказывается о странных похождениях эксцентричной миллионерши, которая захотела возродиться в теле молоденькой девушки. Её пытается остановить юрист Роджер Кобб и не дать переписать завещание. Однако в результате душа миллионерши действительно совершает путешествие в другое тело, но оказывается внутри самого Кобба.

Фильм полюбился зрителям и критикам, а главные актёры настолько сблизились, что поженились в 1986 году, однако уже в 1994 решили развестись.

В последнее время выходит всё больше ремейков. И если понять, почему происходят перезапуски фантастических лент ещё можно, то какой логикой руководствуются при переносе классических комедий в современные декорации не совсем ясно. DreamWorks решила кардинально изменить сюжет, сделав гендерные перестановки. В ремейке душа мужчины переместится в тело девушки.

Студия DreamWorks с 2005 года пытается сделать ремейк на «Моё второё «Я», и только спустя семь лет сумела осуществить свой замысел. Продюсер , вложивший средства в постановку «Гарфилда», нового «Путешествия Гулливера», «Хроник» и успешной комедии «Пингвины мистера Поппера», будет ставить ремейк фильма. Как видно, у него большой опыт работы с комедиями. Сценаристы, которые создали «День святого Валентина», Марк Силверштейн и Эбби Кон, будут работать над новой версией «Моего второго «Я». Информации, которая касается кастинга и режиссёра, пока нет.

Твой гид в мире онлайн фильмов, смотри фильмы бесплатно>

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑