Новости kinorelease.com

Published on Декабрь 26th, 2012 | by kinoman

0

Walt Disney подарит миру продолжение сиквела «Тачки»

В далеком 2010 году по сети поползли слухи о выходе продолжения чудесного мультфильма «Тачки» от Pixar. Вернее, даже не продолжения, в просто некой похожей ветки под названием «Самолеты». В общем, все в стиле «Тачек», только на авиационную тематику.

Неожиданно студия Pixar разрушила все планы по выходу новинки, отказавшись работать над проектом. То ли сюжет не очень, то ли еще что-то, но заниматься мультиком не стали.

И вот, совсем недавно, за «Самолеты» взялся один из отделов Walt Disney, DisneyToon Studios. На счету у компании известные, но «беспрокатные» работы, такие как русалочка 2, король лев 2 и т. д. Все они выпускались только на DVD.

Именно им доверили заниматься продолжением «Тачек». Руководители DisneyToon Studios заверяют, что оправдают доверие, тем более «Самолеты» — довольно перспективный проект.

Было принято решение, что мультфильм заслуживает не только появления на носителях, но и на полноценный показ в кинотеатрах.

9 августа 2013 года ожидается премьера «Самолетов».

Современной альтернативой отделки фасадов коттеджей, домов и других строений является художественное оформление росписями кистями или в технике граффити.

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑