Новости Белоснежка

Published on Август 4th, 2011 | by kinoman

0

У диснеевской Белоснежки появятся русские гномы.

Белоснежка и семь гномовИзвестная нам с самого детства сказка братьев Гримм о Белоснежке впервые появилась на экране еще в 30-х годах прошлого столетия. В недалеком будущем к двум уже готовым версиям знаменитой истории добавится и третья, которая на протяжение уже многих лет готовится студией Walt Disney.

Новая картина будет весьма необычной, ведь Белоснежка здесь окажется персонажем второстепенным, а все внимание будет направлено на приключения ее семерых друзей. Такой вывод можно сделать из названия новой версии сказки о Белоснежке «Орден семерых». Как известно из сообщения издания The Hollywood Reporter, картина будет снята создателем коммерческой рекламы, а так же специалистом по спецэффектам Майклом Грейси.

Действие картины будет развиваться на территории Китая в XIX веке. Гномы в этой версии будут представлены интернациональной командой странствующих воинов, которые связаны друг с другом древней клятвой. Изменить их судьбу, перевернуть жизнь «с ног на голову» и наделить ее утраченным смыслом способна только встреча с прекрасной незнакомкой, которую повсюду преследует зло.

Утверждается, что среди «армии гномов» будут не только американцы, но и представители России, а так же каждый воин будет наделен своими уникальными способностями.

Съемки фильма планируются на 2012 год.

Интересное: Профессиональное продвижение сайтов тут, индивидуальный подход.

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑