Новости Эдгаре Гувер

Published on Август 5th, 2011 | by kinoman

1

У фильма об Эдгаре Гувере появилась дата премьеры.

Леонардо Ди КаприоКинокомпанией Warner Bros на днях была объявлена дата премьеры нового фильма Клинта Иствуда. Новая картина носит название «Джей Здгар». По данным издания The Hollywood Reporter фильм появится в прокате 9 ноября 2011 года. Картина посвящена Эдгару Гуверу – непосредственному создателю, а также бессменному директору ФБР от момента основания и до самой смерти.

Не просто главную роль в фильме, но и образ жутко противоречивого и в то же время одного из самых могущественных персонажей XX века, сыграл Леонардо Ди Каприо.

Прежде все «снятые» биографии Эдгара Гувера были рассказаны как бы «со стороны». Это связано с тем, что глава ФБР не подпускал к себе никого на достаточно близкое расстояние. И в связи с этим, вероятно, возникало некое противоречие между той историей, которую видели другие, и той, которую он представлял себе сам. Так, сценарист Дастин Лэнс Блэк утверждает, что в новой картине история Гувера будет повествоваться от его собственного лица.

У картины предусмотрен очень насыщенный график проката. А это говорит о том, что создатели фильма намерены бороться за все возможные престижные награды в сфере киноискусства.

Социальная сеть Башкортостана

Tags: , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑