Новости kinorelease.com

Published on Март 6th, 2013 | by kinoman

0

Warner Bros. дадут шанс Брэдли Куперу попробовать себя в роли режиссера

Брэдли Купер уже заявлен участником порядка десяти разнообразных картин, которые только готовятся к выпуску, но это не остановило его взять себе еще одну работу. Он исполнит главную роль в американской версии немецкого суперхита «Соблазнитель», которую в оригинале исполнил Тиль Швайгер. Но Купер заявлен в картине не только как исполнитель главной роли, но и как продюсер. Также имеется информация о том, что он же попробует здесь себя и в роли режиссера.

Если Купер выступит сразу как продюсер, режиссер и как актер, он полностью повторит опыт Тиля Швайгера. К слову, работа над американской версией фильма началась еще в 2011, когда «Соблазнитель» стал фильмом года в Германии. Но постоянные проблемы со сценарием до последнего времени не позволяли выйти Warner Bros., снявшими и немецкую версию, на финишную прямую. Возможно теперь, когда к проекту присоединился Брэдли Купер, одна из самых востребованных звезд Голливуда на сегодняшний день, дела пойдут быстрее. по крайней мере, сценаристы обещают закончить работу до лета.

фильмы онлайн по годам

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑