Новости kinorelease.com-pirates-of-carribian-16511

Published on Март 25th, 2011 | by kinoman

2

Самые горячие премьеры 2011 года

kinorelease.com-piratesofthecaribbean_1652089387.jpgСуществует мнение, что 2011 год — год переходный. Весь мир, затаив дыхание, ждет конца света, ну а Голливуд, как всегда, не скупится на новости о масштабных кинопремьерах, обещающих выйти на экраны в этом году.

Главной и самой ожидаемой премьерой, запланированной на весну, станут «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах», которые выйдут в мае. Зрителя ожидают новые удивительные приключения неподражаемого Джека Воробья в исполнении как всегда неотразимого Джонни Деппа. Дополнит звёздный тандем на этот раз никто иная, как Пенелопа Крус, сыгравшая отчаянную спутницу этого известного искателя приключений.

В конце мая зрителя ждёт общество очаровательного медведя в «Кунг-фу Панда 2», а так же завораживающие перипетии в драме «Древо жизни» с Бредом Питтом в главной роли, помимо того выступившего так же в качестве продюссера киноленты.

Лето станет порой блокбастеров и громких кинопремьер. Откроют горячий сезон фантастический боевик «Люди Икс: Первый класс», после чего стоит ждать очередного героя с суперспособностями в исполнении Райана Рейнольдса в фильме «Зеленый фонарь».

Самой настоящей бомбой для киноманов в 2011 году обещают стать «Трансформеры 3», которые стартуют в конце июня, и обещают быть лучше предыдущей части, удивляя зрителя оригинальными поворотами сюжета и уклоном в научную фантастику.

Во втором полугодии нас также ждут не менее горячие кинорелизы. Июльская премьера последней части киноэпопеи о известном волшебнике «Гарри Поттер и дары смерти» обещает стать одной из самых громких и успешных в этом году. Другие премьеры в кино, это в августе 2011 года Роберт Родригез представит миру четвертую часть трилогии «Дети шпионов», а еще одним потрясением для зрителей станет пятый фильм из цикла «Пункт назначения».

Из новинок осени стоит отметить «Челюсти» и «Другой мир 4» в 3D-формате, боевик с Джерардом Батлером в главной роли «Проповедник с пулеметом», и драму стукач с Речел Вайс и Моникой Белуччи. А в конец осени нас порадуют первой частью фильма «Рассвет» из «Сумеречной саги».

Декабрь будет ознаменован премьерой четвертой части фильма «Миссия: невыполнима», при этом главной новостью станет то, что герой Тома Круза отойдет на второй план, а заменит его герой Джереми Реннера. Громогласной премьерой конца 2011 года обещает стать сиквел «Шерлок Холмс 2» режиссера Гая Ричи с красавцем Робертом Дауни Младшим в главной роли.

Таким образом 2011 год будет радовать нас фильмами на любой вкус: от экшенов до семейных картин, от приключенческого кино до мелодрам.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑