Новости kinorelease.com

Published on Август 11th, 2012 | by kinoman

1

Новые подробности об актёрском составе фильма «Десять»

kinorelease.comПо мотивам одного из самых пугающих детективов Агаты Кристи под названием «Десять негритят» снимают триллер. Рабочее название картины являлось укороченным вариантом заглавия оригинала и звучало как «Десять». Главной звездой триллера с мая 2012 года является Арнольд Шварценеггер. Компанию ему составит Сэм Уортингтон, Джо Манганьелло и Терренс Ховард.
Недавно стало известно, что на главную роль претендует очаровательная блондинка Малин Акерман.

Девушка исполнит роль одной из сотрудниц отдела по борьбе с наркотиками, которая участвовала в ограблении наркокарателя. Малин – весьма востребованная актриса, она с трудом может добавлять новые картины в свой плотный рабочий график, думаем с она с легкостью посоветует какой цвет кухни лучше подобрать. В последний раз её видели на большом экране совсем недавно в мюзикле «Рок на века».

Триллер ставит режиссёр Дэвид Эйер. Он принял решение переименовать фильм. На английском его название звучит как «Breacher», эквивалентного слова в русском языке, увы, нет. Сюжет фильма вращается вокруг одного из лучших в стране элитных отделов по борьбе с наркобизнесом. Его сотрудники воруют однажды из квартиры наркокарателя кейс с миллионами долларов. Но команда не успевает испытать всю радость богатства, так как все сообщники начинают по очереди умирать.

Сценарий написал Скип Вудс, который уже ставил ремейк сериала «Команда «А», и сделал из изящной детективной истории кровавый боевик.

 

Tags: , , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑