Новости Арнольд Шварценеггер

Published on Май 9th, 2012 | by kinoman

1

Арнольд Шварценеггер триумфально возвращается на большие экраны

Арнольд ШварценеггерТворческая карьера Арни развивалась весьма неровно. До съёмок в «Неудержимых 2» у него было целых восемь лет творческого застоя, так как последней его работой на тот момент была приключенческая комедия «Вокруг света за восемьдесят дней», где он вовсю веселился с Джеки Чаном. Но именно работа в наикрутейшей серии фильмов столетия вдохнула в Арнольда новый прилив творческих сил. И съёмочный процесс закипел!

Параллельно с «Неудержимыми 2» Шварцнеггер работал в криминальном триллере «Последняя битва». Теперь же уже, к сожалению, бывший губернатор Калифорнии вовсю займётся съёмками в «Десять». Этот боевик снял Дэвид Эйер, который славится своей страстью к крутым боевикам и не менее крутым парням в них. Именно ему принадлежат одни из лучших представителей этого жанра – драматический «Тренировочный день» и безбашенные «Короли улиц». Сценарий написал такой же любитель боевиков, но с весёлой ноткой Скип Вудс. Он известен тем, что реанимировал старый сериал «Команда «А» и написал сценарии к фильмам «Хитмэн», «Кровавый четверг» и «Пароль: «Рыба-меч».

Фильм «Десять» должен был быть снят ещё два года назад. На главную роль приглашался Брюс Уиллис. Однако съёмки не состоялись, так как на тот момент фильм не имел достаточного бюджета. А теперь собрал столько денег, чтобы позвать на главную роль самого Арни. Точно также в своё время он «спас» фильм Микаэля Хофстрёма «Могила». Именно то, что в триллере согласился участвовать Шварцнеггер на пару со своим боевым другом Сильвестром Сталлоне, помогло фильму сойти со ржавых рельсов и двигаться навстречу к зрителю.

В «Десяти» Арнольду, как и в «Последней битве» придётся выступить против наркодиллеров. Он работает в привилегированной группе по борьбе с распространением наркотиков, ворует деньги наркомафии и мстит за друзей.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑