Новости Arnold Alois Schwarzenegger

Published on Октябрь 10th, 2011 | by kinoman

1

Арнольд Шварценеггер в бронзе

Arnold Alois SchwarzeneggerЗнаменитый актер и политик Арнольд Шварценеггер прибыл в свой родной городок Таль-Грац, расположенной в Австрийской глубинке. В городке состоялась торжественная церемония посвященная открытию бронзового постамента, который запечатлевает самого Арнольда во времена, когда он был преуспевающим бодибилдиром.

Бронзовый бюст воздвигнут непосредственно у музея австрийского городка Таль-Грац, который представляет из себя дом, где был рожден и провел молодость знаменитый спортсмен, актер и политик. В день открытия Бронзового памятника погода в городке была весьма неприятная, дождь лил стеной, но это не помешало проведению церемонии и присутствию на ней многих горожан и гостей. Многие бросили игру в покер рум и пришли на церимонию.

Арнольд Шварценеггер раньше активно принимал участие в обустройстве своего музея, передав на усмотрение устроителей большое количество личных вещей и предметов реквизита из многих фильмов в которых сам снимался.

В настоящее время дом в мельчайших деталях передает то время и обстановку в которой проживала семья Шварценеггера.

Арнольд поясняет, что превращение своего дома в музей обусловлено прежде всего тем, чтобы напомнить людям о том, что каждому можно стать успешным и знаменитым человеком.

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑