Новости satori

Published on Октябрь 4th, 2011 | by kinoman

1

Леонардо ДиКаприо в экранизации романа «Сатори» Дона Уинслоу

Leonardo DiCaprioПопулярный американский киноактер Леонардо ДиКаприо готовится исполнить главную роль в фильме по роману Дона Уинслоу «Сатори», который собирается экранизировать Студия Warner Bros. Предстоящая экранизация раскажет историю наемного убийцы по имени Николай Хель, в роли которого как раз и собираеться сниматься Леонардо ДиКаприо.

События будущего фильма «Сатори» разворачиваются в далекие 50-е годы, во времена Корейской войны. Главному персонажу картины, 26-летнему Николаю Хелю последние несколько лет пришлось за некие военные преступления томиться в тюрьме. Николай является мастером боевых искусств, кроме того знает семь языков и отлично играет в игру ГО, подкрепляя все эти навыки незаурядными интуитивными способностями. Он обладает всем тем, для того чтобы стать искусстным убийцей.

На хела кладут глаз Американские спецслужбы и в обмен на свободу делают ему ненавязчивое предложение, маленькую услугу, а именно сгонять в столицу Китая Пекин и всего лишь грохнуть Советского посла в Китае. Понимая, что он наверняка погибнет выполняя эту миссию, все же принимает риск и отправляется вместе с красивой спутницей на это опасное задание.

Как все будет разворачиваться на экране мы увидим наверняка еще не скоро, так как у будущей картины еще нет режиссера, да и сам Леонардо в настоящее время снимается в других нескольких перспективных проектах. А пока готовяться съемки советуем насладиться ужастиками Виктора Сальвы Джиперс Криперс 1, расказывающего об ужасах на дорогах.

 

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑