Новости kinorelease.com-Hugh-Jackman

Published on Апрель 11th, 2011 | by kinoman

3

Хью Джекман – решающий козырь одной из «Белоснежек» в битве с конкурентами

В настоящее время к выходу на экраны готовятся сразу три интерпретации знаменитой сказки братьев Гримм про Белоснежку. Первая и самая продвинувшаяся в плане съемочного процесса – это «Белоснежка Братьев Гримм» от компании Relativity Media, её релиз назначен на 29 июня 2012 года.

Среди утверждённого состава киноленты числится знаменитая Джулия Робертс в роли Злой Королевы. Однако вторая в списке картина от Universal, получившая название «Белоснежка и егерь», несмотря на отсрочившееся аж на сентябрь начало съёмочного процесса, составляет немалую конкуренцию первой киноленте, так как на участие в ней дали согласие Шарлиз Террон и Кирстен Стюарт – на роли Злой Королевы и Белоснежки соответственно. Изначально главная мужская роль в этом фильме предназначалась Вигго Мортенсену, однако в связи с его отказом от участия создатели ленты решили предложить роль егеря Хью Джекману.

Если актёр согласится на роль, вторая кинолента получит существенный перевес по числу звёзд первой величины, задействованных в картине, по сравнению с первой «Белоснежкой». И уж тем более поможет заткнуть за пояс проект от студии Disney, именуемый «Белоснежка и семеро», где пока что вообще нет сведений о распределении ролей.

Что касается самого Хью Джекмана, то у него освободилось место в съёмочном графике в связи с отставкой Даррена Аронофски от проекта «Россомаха». Далеко не новость, что участие в этом проекте является приоритетным для Джекмана, но студия Fox не торопится с поиском нового режиссёра – кинолента «Люди Икс: первый класс», которая вот-вот должна выйти на экраны, автоматически продлевает сотрудничество компании со студией Marvel, поэтому не будет критичной небольшая отсрочка съёмок «Россомахи». Помимо того, существенная часть съёмок этой киноленты планировалась быть осуществлена в Японии, а последняя сейчас с трудом приходит в себя после обрушившейся стихии.

Что касается «Белоснежки и егеря» — её съёмки назначены на середину сентября. Режиссёр картины – Руперт Сандерс – планирует существенно разнообразить знакомый всем сюжет, для чего даже пригласил в качестве сценариста Хуссейна Амини, чьему перу принадлежат такие драмы, как «Четыре пера» и «Крылья голубки». Согласно задумке авторов, егерь, которому поручено доставить Белоснежку в лес, влюбится в неё и станет воинственным наставником и учителем хрупкой девушки в непростом деле противостояния Злой Королеве.

строительство панельных домов

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑