Новости kinorelease.com

Published on Май 26th, 2012 | by kinoman

1

Диснеевскую Белоснежку заморозили до лучших времён

kinorelease.comЭтот год проходит под знаком Белоснежки. В прокате уже побывало две картины на тему юной красавицы, охочей до отравленных яблок. Первый, «Mirror Mirror», или как его назвали в нашем прокате «Белоснежка: Месть гномов», не так успешно стартовал в марте, получив смешанные отзывы и с трудом отбив огромный бюджет. Он был мрачный, готический и в роли главной злодейки показывал нестареющую Джулию Робертс. Второй выйдет в кинотеатрах в мае и июне, а пока лучше просмотреть информацию о go go обучении.

В «Белоснежке и охотнике» собралось куда больше звёзд, таких как Кристен Стюарт и Крис «Тор» Хемсворт. Этот фильм был такой же мрачный, Белоснежка там сражалась на мечах и сверкала доспехами, ведь нет на свете милее девы-воительницы?

Фильм обещает отбить куда большую кассу, чем его предшественник, поэтому студия «Дисней», которая собиралась в этом году выпустить свою версию Белоснежки, решили притормозить. Их фильм изначально назывался «Белоснежка и семеро», а потом получил название «Орден Семерых». Почему Дисней не спешит выпускать свою сказку, раз Белоснежки стали трендами?

Во-первых, по правилам кинематографа если на одну тему одновременно выходит несколько фильмов, то обычно удостаиваются внимания только самые первые.

Во-вторых, Дисней не может рисковать большими бюджетами после оглушительного провала «Джона Картера». Тем более, проект о Белоснежке ведёт начинающий режиссёр .

В-третьих, из-за ухода главы студии Рича Росса пока что замораживаются все проекты, которые он вёл, в том числе, и «Орден семерых».

Но в целом проект обещает быть любопытным, поэтому его нужно подождать. Белоснежку будет играть Сирша Ронан, а от сюжета сказки не останется ничего. Гномы на этот раз будут семью мастерами боевых искусств разных национальностей.
Но нет гарантии, что проект будет полностью закрыт. Есть надежда, что «Орден семерых» ждёт та же счастливая участь, что ремейк «Одинокого рейнджера» или «Я – легенды», и фильм будет в конце концов снят.

Tags: , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑