Новости The Hunger Games

Published on Август 7th, 2011 | by kinoman

0

У «Голодных игр» появился новый режиссер.

Hunger GamesНа афишах молодежной драмы «Голодные игры» появится еще одно громкое имя. У режиссера Гари Росса на съемочной площадке появился помощник в лице самого Стивена Содерберга.

Напомним, что Стивеном Содербергом было снято большое количество кассовых блокбастеров, а также серия о друзьях Оушена. В новой же картине он выступит в качестве так называемого «second unit». Таким образом на плечах Стивена окажутся второстепенные сцены и отдельные планы, а также, по всей видимости, некая доля советов и наставлений менее опытному, но старшему по званию.

Такая новость вызвала массу позитивных эмоций у лиц, принимающих непосредственное участие в новой картине. В микроблогах и иных сетях стали возникать восторженные сообщения о появлении Стивена Содерберга в проекте в качестве второго режиссера.

По утверждению ресурса Indiewire, Гари Росс и Стивен Содерберг в последнее время стали буквально «закадычными» друзьями. Да и работать вместе им также приходилось: Содерберг продюсировал Россовский «Плезантвиль».

Фильм «Голодные игры» о том, что любовь может победить жестокость и бессердечие несмотря даже не антиутопические декорации. Картина ожидается на экранах 23 марта 2012 года. В ролях заявлены Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Стенли Туччи, Ленни Кравиц и прочие знаменитости.

Интересное: www kinoman biz качай фильмы бесплатно!

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑