Новости Tom Cruise

Published on Август 28th, 2011 | by kinoman

1

Новая борьба за место рядом с Крузом: кто победит?

Том Круз

Кто же оказывается причиной сражений за главную роль в фильмах Голливуда? Без сомнений – это Том Круз. В недавнем прошлом в борьбе за главную женскую роль в фильме «Выстрел» сражались Розамунд Пайк, Хейли Этвелл, а также Алексу Давалос. Сейчас же образовалась новая очередь. Поводом для смотрин на этот раз оказалась новая работа Джозефа Козински «Горизонт» (Horizon) (экс-«Oblivion»), в которой Том Круз получил статус звезды номер один.

По слухам главная пятерка претенденток – это Номи Рапасе, Брит Марлинг, Джессика Честейн, Ольга Куриленко, а также Оливия Уайлд. На этот раз в листе кастинга окажется не одна роль, а две. И это в значительной степени снижает уровень конкуренции. Но в тоже время заставит провести глубокий анализ кого же на какую роль «записать». Сценарий повествует о механике Джеке. Именно ему дано поручение держать в боевой готовности роботов, которые уничтожают инопланетную нечисть. В постапокалиптическом сай-фае нашли место одновременно для двух женских ролей – невесты Джека Джулии и его новой боевой подруги Виктории.

Нельзя не обратить внимание на тот момент, что Том Круз намерен работать с «независимой» Брит Марлинг («Другая Земля»). Звезда Голливуда намеревался разделить с ней все почести еще в «Выстреле», но на тот момент она была занята написанной собственноручно инди-драмой «The East». Начало съемок «Горизонта» намечено на начало следующего года, и к этому времени Брит обещает освободиться. Именно такое положение вещей заставляет ставить на привилегированное положение фаворитку самого Круза.

Что касается Уайлда, то для него это также может сказаться весьма замечательным образом. Ведь из всей вышеперечисленной пятерки Брит единственная, с кем ему доводилось работать. Но если речь пойдет о настоящей экшн-героине, то нельзя скидывать со счетов непревзойденные физические кондиции Рапасе и Куриленко.

Интересное в сети: Магнитно — резонансная томография головного мозга, позвоночника, суставов по получении материалов исследования консультации врачей-специалистов неврологов, онкологов, эндокринологов и др. Сделать МРТ головного мозга здесь. Центр семейной медицины организует проведение различных исследований при помощи новейшего 64 разрядного мульти-спирального компьютерного томографа (МСКТ) , а также на МРТ мощностью 1,5 Тесла

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑