Новости Tom Cruise

Published on Август 16th, 2011 | by kinoman

0

Место рядом с Крузом еще свободно

Том КрузСтали известны претендентки на главную женскую роль для картины «Выстрел» («One Shot»). Фильм славится, прежде всего, участием Тома Круза, а также тем, что в качестве сценариста и режиссера выступит светлая голова Кристофера МакКуорри («Операции «Валькирия», «Подозрительные лица»). Борьба же за главную роль развернется между Хейли Этвелл, Розамунд Пайк и Алексой Давалос.

Окно съемочного графика, которое образовалось осенью, Круз намеревается заполнить перевоплощением в главного героя творчества Чайлда – бывшего военного полицейского Джека Ричера. Джек оставляет свою службу и занимается своеобразной формой бродяжничества. Он «покоряет» просторы США, попадая при этом во всевозможные ситуации, в которых вынужден применять свой профессиональный опыт. Отловленный полицией снайпер нуждается в услугах Ричера. Ведь несмотря на то, что он расстрелял пять человек, он все же стоит на своей невиновности и требует вмешательства главного героя.

Молодая актриса необходима для роли жесткого юриста. Это девушка, которая идет по стопам своего отца – окружного прокурора. Брит Марлинг была первой и единственной претенденткой на роль главной героини до недавнего времени. Но сценаристка и главная звезда сандэнсского хита «Другая Земля» предпочла заняться чем-то более личным под названием «The East».

Из новой тройки претенденток многие пророчат победу британке Хейли Этвелл, которая уверенно выступила на первом плане в историческом многосерийном фильме «Столпы земли», на что тошнота страницы не повлияет.

Студия Paramount планирует объявить о своем выборе до конца текущей недели. А съемки начнутся уже в один из осенних месяцев. Ведь уже в январе Том Круз появится на съемочной площадке нового футуристического экшна Джозефа Козински «Oblivion».

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑