Новости kinorelease.com

Published on Июль 11th, 2012 | by kinoman

0

Ещё один актёр поселится в волшебном «Городе костей»

kinorelease.comФеноменальный киноуспех «Сумерек» и «Голодных игр» заставляет продюссеров всё чаще обращать внимание на франшизы, где обычная школьница оказывается в центре мистических событий. Одной из таких книжных серий, которая обречена на успех в экранизации, стали «Орудия смерти» за авторством Кассандры Клэр. Съёмки уже должны со дня на день начаться в Торонто. Они запланированы на 15 августа. Сам фильм выйдет в прокат летом 2013-го, ровно через год.

Уже известно, что режиссёром первого фильма серии, «Города костей», будет автор нового «Каратэ-пацана» Харольд Цварт, производством будут заниматься студии Unique Features и специалист по подростковому фентэзи Constantin Film. Просмотрите фильмы триллеры в HD.
В главной роли будет звезда новой «Белоснежки», которая без Кристен Стюарт и носит вторую часть названия «Месть гномов» Лили Коллинз.

Сегодня стало известно, что к ней присоединятся , которые сыграют главных злодеев. Кевина все знают по ролям в ещё одном подростковом фентэзи «Я – четвёртый», а также по «Живой стали». Фанаты зомби-апокалипсиса ждут Дюрана в пятой части культовой «Обители зла». Мэйлетт же, благодаря своей фигуре рестлера и яркой запоминающейся внешности часто участвовал в эпизодических ролях в боевиках, в том числе в фильме Зака Снайдера «Триста спартанцев» и в обеих частях нового «Шерлока Холмса».

«Город костей» рассказывает историю очередной обычной американской девушки пятнадцати лет, которая оказывается не такой обычной, как на первый взгляд. Оказывается, что и привычный Нью-Йорк далёк от образа будничного города с такси, пробками и небоскрёбами, а на самом деле является обителью для оборотней, фей, колдунов и прочей нечисти. А сама главная героиня по имени Клэри Фрей – потомок древнего рода охотников за сверхъестественными существами. В первой книге рассказывается о её вступлении на путь борьбы с разного рода демоническими вмешательствами.

За право проката «Города костей» в Российской Федерации боролось несколько компаний, но в результате это право досталось «ЦПШ». Они и станут дистрибьюторами картины.

Tags: , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑