Звезды no image

Published on Ноябрь 14th, 2018 | by kinoman

0

Биография Эммы Уотсон

Биография Эммы УотсонПопулярная французская актриса и модель Эмма Уотсон начала свой звездный путь с 1997 года. Когда Эмме было 9 лет, ее пригласили на кастинг на роль Гермионы в серии фильмов о Гарри Поттере. Именно этот фильм подарил ей непревзойденную славу, которая сыграла ключевую роль на ее жизни. До съемок в фильме, Эмма принимала участие только в школьных постановках, где также очень отлично справлялась с каждой поставленной задачей, но благодаря образу Гермионы, ей удалось раскрыть свой актерский талант, и привлечь к себе внимание. Девочка полюбилась абсолютно всем зрителям, которые успели оценить работу режиссеров и сценаристов фильма, и по сей день она не перестает пользоваться популярностью, снимается в различных кинокартинах, которые также завоевывают любовь зрителей. Если вас интересует более подробная биография Эммы Уотсон, вы можете с легкостью отыскать массу информации в интернете, где будет подробно рассказывается детство и юность актрисы, ее карьера, личная жизнь, фильмография, награды, номинации, и прочее. Обратите внимание на то, что она успела попробовать себя в роли фотомодели, и украшает обложки многих журналов.

Каннский фестиваль

В 2013 году на каннском фестивале состоялась премьера фильма Элитное общество, где актриса также приняла на себя одну из главных ролей.В этом фильме ей также удалось проявить себя, показать свое мастерство, и актерский талант, который не остался незамеченным. На самом деле, все это благодаря ее тяги к искусство еще с детства, ведь как мы уже сказали выше, до съемок в фильмах она часто участвовала в спектаклях проходящих в школе, и уже тогда преподаватели заметили в ней актерский талант.

ООН женщины

Эмма всегда старалась бороться за права женщин, и это совершенно неудивительно, поскольку она сочетает в себе все эти главные качества, которыми должна обладать женщина, это женственность, нежность, чувство собственного достоинства, и многое другое. Как сообщает биография Эммы Уотсон в 2014 году она заняла место посла доброй воли в движении ООН женщины. При этом всем, успела запустить компанию, которая нацелена на призыв для мужчин, которые обязательно должны выступать за равенство между полами. Поэтому помимо того что Эмма Уотсон дарит нам радость на экране, она также не забывает о том что она женщина, и старается сделать наш мир гораздо лучше, и добрее. Поэтому то что она делает, можно действительно назвать одним из самых добрых дел, которые значительно могут изменить жизнь, и представление о жизни для многих девушек и женщин. На самом деле жизнь актрисы очень насыщенна, и интересна.


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑