Новости Тайна в его глазах

Published on Сентябрь 17th, 2011 | by kinoman

0

Картину «Тайна в его глазах» ждет адаптация на американский лад.

El secreto de sus ojosУ полицейской детективной драмы «Тайна в его глазах», которую снял аргентинский режиссер Хуан Хосе Кампанелла и, которая получила статуэтку «Оскар» год назад за лучший фильм на иностранном языке, появится американский ремейк. Для съемок в главной роли приглашен Дензел Вашингтон.

Картина снята по роману Эдуардо Сачери. В фильме ведется повествование от лица судебного служащего Бенхамина Эспозито. Он рассказывает зрителям о событиях, которые произошли в его жизни 25 лет назад. На тот момент Бенхамин занимался одним очень жутким делом об убийстве и изнасиловании. И, как это часто происходит, над ним сгущались тучи все сильнее и сильнее с каждым шагом, пока он докапывался до истины.

С целью адаптации сюжета для американской зрительской аудитории студией Warner Bros. был нанят Билли Рэй («Измена», «Афера Стивена Гласса»). Именно ему придется заведовать и самим съемочным процессом.

Что же касается Дензела, то он еще не дал своего ответа. Известно, что осенью он занят съемками «Полёта» (Flight) Роберта Земекиса – картиной, повествующей о пилоте-алкоголике, который в одно мгновение превращается в национального героя. А после этого его ожидает работа в проекте «Конспиративная квартира».

Читайте также мои публикации: Булгаков — Мастер и Маргарита.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑