Новости Вуди Аллен

Published on Апрель 22nd, 2011 | by kinoman

2

Вуди Аллен готовится к съемкам нового фильма

Вуди АлленКультовый голливудский комик, писатель, драматург и режиссер Вуди Аллен, которому многие кинокритики пророчили прекращение карьеры из-за преклонного возраста и целого «букета» хронических заболеваний, на днях вновь поверг общественность в шок, заявив о том, что приступает к работе над новым фильмом.

Новости изданий различных стран пестрят сообщениями, что очередная картина Алена будет называться «Неверное представление». Однако кроме этого режиссер отказался сообщать журналистам какие-либо подробности работы над проектом, посчитав, что откровенничать с прессой пока еще рано.

Тем не менее, французские СМИ все же смогли раздобыть информацию о том, какой сюрприз готовит кинозрителям 75-летний режиссер. Сюжет его новой картины покрыт тайной – вероятно, сценарий для нее Вуди Ален написал самостоятельно. А вот актерский состав фильма обещает быть действительно звездным. В числе знаменитостей, которые согласились поработать с Вуди Алленом, пресса называет Пенелопу Крус, Джесси Айзенберг, Алека Болдуина и Эллен Пейдж. Также известно, что сам Вуди Аллен, обожающий сниматься в собственных фильмах, в новой картине вновь предстанет перед зрителями в своем излюбленном комическом амплуа. Правда, сам режиссер утверждает, что роль у него будет совсем крошечная и не особо примечательная – преклонный возраст уже не позволяет Вуди Аллену проводить на съемочной площадке по 10-12 часов в день и, уж тем более, позировать перед камерой, создавая яркие и смешные образы героев-недотеп.

Известно также, что режиссер не намерен привлекать инвесторов для финансирования своего нового проекта, решив вложить в съемки фильма собственные сбережения. Он уже отклонил несколько выгодных финансовых предложений после того, как по Голливуду поползли слухи, что старина Вуди вовсе не собирается на покой. При этом бюджет картины «Неверное представление», как и любые другие детали этого кинопроета, держится в секрете, но с учетом гонораров приглашенных звезд наверняка составит не один миллион долларов.

Приступить к работе над фильмом Вуди Аллен рассчитывает уже этим летом после того, как будут улажены все формальности с актерским составом и съемочной группой. Когда картина выйдет в прокат, и где будут проходить ее съемки, также неизвестно.

Самая увлекательная и незабываемая ловля леща на донку также на сайте www.inforybaku.ru вы сможете много еу знать о рыбалке

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑