Новости Спасатели Малибу

Published on Сентябрь 19th, 2011 | by kinoman

1

«Спасатели Малибу» никуда не спешат.

Спасатели МалибуКазалось, что проект перезагрузки «Спасатели Малибу» выпал уже из поля зрения. Но, как оказалось, он «жив-здоров», вот только выглядит достаточно лениво. Paramount, которая владеет франшизой, ежегодно привлекает новых сценаристов, но вот дело от этого быстрее не продвигается. Последний драматург, оказавшийся задействованный, Питер Толан сообщил о том, что и в глаза не видел сериала про красные купальники, но, тем не менее, в своей версии прописал роли для Дэвида Хассельхоффа и Памелы Андерсон.

Процесс воскрешения проекта был начат, естественно, не Толаном. В 2009 году студией был нанят сценарист Джереми Гарелик («Развод по-американски») для написания киноверсии телешоу и собственноручной экранизации. Остается неизвестным как складывали отношения с известным сценаристом, но через год Paramount находит Гарелику замену. На роль кинематографов были приглашены Брайан Гейтвуд и Алессандро Танака. Очевидно, Paramount стремится превратить «Спасателей Малибу» в настоящую комедию. По всей видимости, приходит осознание того, что без смеха протащить на экран большое количество пляжного тела просто не получится.

После этого следу в работе над «Спасателями» потерялись. И вот уже совсем недавно работа возобновляется уже с Толаном. По его словам, сценарий уже готов, но он не имеет с сериалом ничего общего. Практически нечего. О шоу он якобы ничего не знает и даже не собирается знать. В принципе, это заявление взрослого и уверенного в себе человека, который действует с позиции сила, из-за чего и кажется слегка нахальным.

О содержании пока нет ни слова. По всей видимости, понимают, что шоу смотрели совсем не по причине его драматургической составляющей.

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑