Новости Роберт Де Ниро, Сильвестр Сталлоне

Published on Июнь 1st, 2012 | by kinoman

0

Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро выступят на ринге

Роберт Де Ниро, Сильвестр СталлонеЗнаменитым голливудским актёрам Роберту Де Ниро и Сильвестру «Слаю» Сталлоне вновь придётся вернуться на боксёрский ринг.

Сильвестр Сталлоне прославился в своё время, снявшись в культовой серии «Рокки», в которой рассказывалось о судьбе одного боксёра. Первый фильм вышел в далеком 1976 году. Он стал эталоном не только лент о боксёрах, но и всего кино о спорте. За всё время своего существования серия фильмов «Рокки» выиграла великое множество номинаций и наград, в том числе и приз Американской Академии кино в самой главной номинации «Лучший фильм». Роберту Де Ниро также посчастливилось сняться в роли боксёра. В 1980 году он снялся в главной роли в фильме Мартина Скорсезе «Бешенный бык» и получил за это заслуженный Оскар.

Теперь ветеранам Голливуда придётся вспомнить опыт былых лет и надеть боксёрские перчатки для участия в фильме «Grudge Match». В русский прокат этот фильм может поступить с названием «Реванш». Де Ниро и Сталлоне сыграет в нём главные роли. Они воплотят на экране двух боксёров-пенсионеров, которые давно ушли из спорта, но под давлением обстоятельств вынуждены вновь выйти на ринг и сразиться друг против друга.

Фильм выпустит студия Warner Brothers. Режиссёром выступит автор ремейка сериала «Напряги извилины», комедий «50 первых поцелуев» и «Управление гневом» . Перед тем, как именитый сценарист Дуг Эллин начал работать над фильмом, он несколько раз перерабатывал имеющийся сценарий. Ранее он уже работал над текстовой основой для популярного сериала «Красавцы».

— гражданский процессуальный кодекс изменения 2012, а также гражданский кодекс изменения 2011

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑