Новости Секс в большом городе

Published on Август 5th, 2011 | by kinoman

0

«Секс в большом городе»: продолжения не будет.

Секс в большом городеСериал «Секс в большом городе» впервые появился на канале НВО еще в 1998 году. А закончился только в 2004-м. Только спустя четыре года появилось продолжение сериала, но уже в виде полнометражного фильма. Картина отлично показала себя в прокате и заработала в мире 415 миллионов долларов (при бюджете в 65 миллионов). Вторая часть «Секса в большом городе» появилась в прошлом году и показала не столь впечатляющие результаты.

Сегодня создателю полнометражных фильмов, а также сериала «Секс в большом городе» Майклу Патрику Кингу часто приходится давать ответы на вопросы о том, не собирается ли он снимать еще одну часть фильма (приквел) о знакомстве главных героинь – Саманты, Шарлотты, Кэрри и Миранды. Как выяснилось, режиссер вовсе не намерен заниматься этим.

В Интернете достаточно долго ходили слухи о том, что готовится приквел всем известного «Секса в большом городе». По таким «не слишком достоверным сведениям» главные героини должны были быть в нем еще подростками, а сам фильм посвящен якобы истории их взросления. В основе такого приквела могли оказаться книги «Лето в городе» и «Дневники Кэрри» Кендес Бушнелл.

На этой неделе Майкл Патрик Кинг опроверг все существующие слухи на этот счет, заявив, что не только не собирается работать над приквелом «Секса в большом городе», но даже не читал этих книг Кендес Бушнелл. Хотя и не отрицает, что она великолепна как сатирик и пишет просто замечательно. Поэтому все разговоры и домыслы останутся не более чем слухами.

Отказ от идеи съемок приквела «Секса в большом городе» режиссер аргументирует тем, что не может себе представить то, как он откатывается назад и упрощает «свою» Кэрри Брэдшоу. Ему абсолютно не интересным видится то, кем были ее родители и как прошла ее юность, потому что она существует только такая и только на Манхэттене.

Все о лыжных гонках на блоге icenetworking.com

 

Tags: , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑