Новости Russell Crow

Published on Апрель 28th, 2011 | by kinoman

1

Рассел Кроу метит в голливудские режиссеры

Russell CroweАвстралийский актер Рассел Кроу, сумевший сделать блестящую карьеру в Голливуде и снявшийся более чем в 40 фильмах, пришел к выводу, что ему пора попробовать силы в режиссуре. На собственные средства он планирует снять дебютный фильм под названием «77», который будет основан на реальных событиях.

По-видимому, в целях экономии средств Рассел Кроу сам написал для фильма сценарий и намерен сыграть в нем главную роль опытного полицейского из Лос-Анджелеса, которому под силу не только раскрыть самое замысловатое преступление, но и навести порядок во вверенном ему районе, где в 70-х года прошлого века действовала крупная преступная группировка. Актерского опыта Расселу Кроу не занимать, а вот над сценарием к фильму ему работать до этого еще не доводилось. Поэтому в качестве помощника он пригласил своего давнего приятеля Джеймса Эллроя, с которым познакомился в 1997 году на съемках фильма «Секреты Лос-Анджелеса». Свой выбор будущий режиссер объясняет тем, что Джеймс Эллрой прекрасно знаком со спецификой этого американского города, знает нравы местного населения и сможет подкорректировать работу Рассела Кроу в случае, если тот будет допускать досадные оплошности.

События в фильме будут затронут одну из трагических и печальных страниц истории Лос-Анджелеса, когда в 1974 году Симбионистская армия освобождения – радикальная подпольная организация — под прикрытием высоких идей и борьбы за справедливость грабила банки и убивала мирных жителей. Однако особо дерзким считается похищение внучки мультимиллионера Уильяма Рэндольфа Херста, которую террористам удалось завербовать и сделать соучастницей множества преступлений. Распутать дело с ее похищением и предстоит герою Расселу Кроу.

В Голливуде новости распространяются достаточно быстро и, по информации СМИ, многие известные актеры уже изъявили желание принять участие в дебютном фильме Кроу-режиссера. Однако с кем из знаменитостей будет подписан контракт, еще неизвестно. К тому же, сценарий фильма пока находится в черновом варианте, и не исключено, что в нем могут появиться новые персонажи. Где и когда начнутся съемки драмы «77», Рассел Кроу также не уточняет. Хотя и обещает, что фильм, если все пройдет гладко, выйдет в прокат уже в 2012 году. Школа танцев стрип латина в Москве

Tags: , , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑