Новости Дуэйн Джонсон

Published on Июль 19th, 2012 | by kinoman

0

Новая роль Дуэйна «Скала» Джонсона в фантастическом боевике

Дуэйн ДжонсонЗнаменитому силачу Дуэйну Джонсону по прозвищу «Скала», знакомому всем по серии фильмов «Форсаж», а также комедийной ленте «Зубная фея» и множеству боевиков, предстоит сыграть одного из самых популярных героев комиксов в девяностых.

Джонсону досталась роль Лобо, силача с синей кожей и дредами из комиксов компании DC. Он впервые появился в 1983 году в одном из номеров серии «Омега Мэн», а после фигурировал во многих других комиксах: «Супермене», «Бэтмене», «Лиге справедливости» и других. Лобо всегда выступал как антигерой, пародировавший одновременно Карателя и Росомаху. Наёмник-инопланетянин был одним из самых колоритных злодеев в девяностых.

Ставить фильм будет режиссёр , который уже работа вместе с Дуэйном над сиквелом фильма «Путешествие» под названием «Таинственный остров».

То, что комикс будет экранизирован, было известно ещё в 2009 году. Сам Гай Ричи интересовался проектом, но по неизвестным причинам отказался от него. Известно, что он собирался сделать Лобо положительным героем, который сотрудничает на земле с юной девушкой и ищет четырёх сбежавших преступников. Однако можно смело забыть об этой задумке Ричи, так как Брэд Пэйтон собирается не только ставить фильм, но и писать сценарий к нему.

Однако фильм о Лобо появится только в 2015 году. До этого Дуэйн Джонсон будет участвовать в съёмках сиквела «Броска кобры», шестой части «Форсажа», малобюджетном фильме Майкла Бэя под названием «Кровью и потом», а также в триллере «Стукач.

А пока советуем Неудержимые 2 смотреть онлайн. Захватывающий боевик со звездным составом актеров.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑