Новости гибель Дианы

Published on Май 19th, 2011 | by kinoman

1

«Незаконное убийство» — скандальный фильм был представлен на фестивале в Каннах

ДианаНапомним, что сейчас в Каннах проходит один из самых популярных и престижных кинофестивалей мира. Именно здесь режиссер Кит Аллен решил представить свой достаточно провокационный фильм под названием «Незаконное убийство», который совершенно иначе представляет себе события, связанные с гибелью принцессы Дианы.

Британский актер и режиссер Кит Аллен наверняка предполагал, что реакция на его произведение будет неоднозначным, однако разразившийся в Каннах скандал превзошел даже его ожидания.

В ближайшие месяцы кинолента будет представлена во многих странах мира, так что мы сможем воочию наблюдать, что же вызвало столь огромную бурю негодования. А пока небольшой пресс-релиз.

Картина «Незаконное убийство» является документальной и вещает широкой публике огромное количество фотографий документации и свидетельств, который достаточно неоднозначно намекают на то, что смерть любимейшей принцессы мира была отнюдь не случайной, а являлась заказным убийством, выполненным спецслужбами Великобритании по заказу самой королевской семьи.

Сам Кит Аллен сообщил журналистам о том, что в его планы вовсе не входило создавать сенсацию, и он не ожидал такого резонанса на фестивале. Кроме того, режиссер отметил, что всего лишь хотел обратить внимание общественности на те детали, которые никак не вписываются в представленную официальную версию гибели принцессы.

Персональный блог Максима и многих зрителей шокировали кадры, на которых принцесса Диана была показана еще живой, непосредственно после аварии. Сам режиссер картины сделал однозначный вывод о том, что Диана вряд ли погибла по нелепой случайности.

Но есть и другие интересные факты. К примеру, сам режиссер картины долгое время пытался скрыть имя человека, который инвестировал съемки. Кроме того, нигде не всплывала информация о том, каков общий бюджет съемки. Достаточно удивительным оказалось то, что кинорасследование было полностью профинансировано египетским мультимиллионером Мохаммедом Аль-Файедом. Напомним, что именно этот человек является отцом того самого Доди, который погиб в злополучной аварии вместе с принцессой.

В общем, неясностей остается еще много. В Великобритании на прокат «Незаконного убийства» не дала согласия ни одна компания, так что в самой стране фильм показан не будет. Реакция королевской семьи на скандал в Каннах пока не известна.

Tags: , , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑