Новости Близнецы

Published on Март 31st, 2012 | by kinoman

0

Кто станет родным братом Шварцнеггера и Девито?

Кто идеально подходит на роль брата для высокого крепкого австрийца и маленького пухлого итальянца американского происхождения? Конечно же, выдающийся темнокожий комик. Что может объединить этих персонажей помимо брачных уз? То, что они известные и уважаемые во всём мире актёры.

Если никто ещё не догадался, о каких деятелях мира кино идёт речь, придётся открыть тайну.

Все наверняка помнят комедийный фильм «Близнецы» («Twins»), вышедший в 1988 году , главные роли, собственно близнецов, в котором сыграли Арнольд Шварцнеггер и Денни Девито. Казалось, во всём Голливуде не найти двух более непохожих друг на друга звёзд. Однако стараниями студии Universal появился герой, ещё более непохожий на них двоих. Это знаменитый Эдди Мёрфи, которого все помнят как полицейского из Беверли-Хилз, доктора Дулитла, Чокнутого Профессора, его комедийные амплуа можно вспоминать до бесконечности. Он и станет тройняшкой для Арни и Девито.
Айвеном Райтман – мастер по производству добрых семейных фильмов и странным воплощениям Арнольда Шварцнеггера. Именно благодаря ему Железный Арни то пытался справиться с толпой неугомонных детишек в «Детсадовском полицейском», то беременел в «Джуниоре», то находил абсолютно непохожего на себя брата в «Близнецах».

По сюжету Винсент и Джулиус, словно в индийском фильме разлученные в младенчестве, отправляются на поиски блудной матери. Комедия с таким незамысловатым сюжетом была настолько успешна, что отработала свой бюджет сразу же. На съемки было потрачено всего 15 миллионов долларов, а собрал фильм все 216 миллионов долларов, однодневные туры в финляндию недорого. Во многом успех фильма обеспечен благодаря контрасту двух главных героев и работе выдающихся актёров.

Неудивительно, что рано или поздно такой успешный фильм обзавёлся бы сиквелом. Так как теперь в звездном семействе на одного брата будет больше, то будущий фильм будет носить гордое название «Тройняшки» («Triplets»). На этот раз Райтман займёт место продюсера, а Шварцнеггер и Девито познакомятся со своим третьим братом Эдди Мерфи.

Кто именно воплотит безумную идею в жизнь пока неизвестно. Сейчас главная задача продюсеров найти сценариста и режиссёра, которые смогут грамотно преподнести зрителю историю самых странных тройняшек на свете.

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑