Новости kinorelease.com

Published on Октябрь 7th, 2012 | by kinoman

0

Кристиан Бэйл снова работает с Дэвидом О. Расселлом

kinorelease.comСоюз известного мастера перевоплощений Кристиана Бейла и известного режиссёра а уже принёс однажды обоим весьма аппетитные плоды. Бейл получил за роль в фильме «Боец» премию «Оскар», а Расселл – мировую известность. Неудивительно, что мужчины снова решили работать вместе.

На этот раз Расселл взялся за «Американскую чушь», которая два года до этого пылилась в «Чёрном списке», так называемом перечне худших из лучших.
В нём собраны самые интересные сценарии, за которые никто не хочет браться. Автором является Эрик Сингер, написавший в своё время сценарий для фильма «Интернэшнл» Тома Тыквера. Режиссёром «Американской чуши» мог бы стать Бен Аффлек, который как раз искал подходящий сценарий для своего третьего фильма, в котором он участвует в качестве режиссёра, но предпочёл взять на вооружение «Операцию «Арго», которая выходит на экраны уже через месяц.

«Американская чушь» основана на реальных событиях. В начале 80-х группа работников ФБР проводила спецоперацию и внедряла своих бойцов в преступную группировку занимающуюся продажей краденых вещей богатым коллекционерам. Всё это впоследствии переросло в борьбу с коррупцией.

Известно, что одним из консультантов Расселла будет Мелвин Вайнберг, непосредственный участник событий, ради этого выпущенный на время из тюрьмы. Именно его прототипа и будет играть Кристиан Бэйл. Напарницей и возлюбленной его станет Эми Адамс, а главным в операции будет Брэдли Купер.

В планах режиссёра сменить название на более подходящее и завлекательное. К тому же, оно невольно перекликается с названием картины «Американский психопат», в которой снимался Кристиан Бейл. В феврале группа приступит к съёмкам и уже в конце 2013 продемонстрирует всему миру результат.

 

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑