Новости Козловой кран на 5 тонн

Published on Февраль 18th, 2022 | by kinoman

0

Козловой кран на 5 тонн

Пятитонный козловой кран представляет собой устройство, которое используется при выполнении разгрузочных и погрузочных работ. Спектр производимых краном работ востребован и обширен на промышленных предприятиях. Такое оборудование распространено на ремонтно-технических предприятиях, имеет балочную конструкцию. На сваренный из труб мост монтируется тельфер или таль, кран недорог и относительно легок в сравнении с другими, неприхотлив в эксплуатации и прост в устройстве.
Управление производится вручную или посредством пульта. Кран имеет следующие характеристики: грузоподъемность 5 тонн, высота поднятия 3,5м, ширина пролета 1-3м, механизм подъема – ручная таль или электрическая, масса 250кг. Перемещение производится на обрезиненных колесах, вручную по ровной твердой поверхности. Высота крана может регулироваться.

Как заказать козловой кран?

Если желаете приобрести пятитонный козловой кран, связывайтесь по указанному на сайте телефону или подавайте заявки на приобретение на электронную почту. Кран будет доставлен в оговоренные сроки и проработает долго. Все необходимое для работы мы поможем купить козловой кран на выгодных условиях. Козловые краны предназначены для обслуживания грузовых дворов, открытых площадок предприятий, полигонов по производству ЖБИ, складов. Такие краны выполняют работы на железнодорожных контейнерных площадках, в зависимости от модификации варьируется грузоподъемность кранов. Предусмотрены модификации с различной грузоподъемностью, высотой подъема крюка, высотой пролета. Козловой кран необходимо приобрести для производства ЖБИ, грузовых дворов, складских помещений и др.

Какие краны предлагает компания?

Приобретение козлового крана позволит обеспечить мобильность и маневренность при транспортировке грузов за счет передвижных опор, которые располагаются по сторонам объекта. Над объектом находятся мост и тележка. Кран козловой необходим при строительстве железных дорог, станций метрополитена. Предлагаем приобрести козловой пятитонный кран с высокой устойчивостью, с грейфером, несколькими грузовыми крюками. Модель крана можно выбрать на сайте, информация размещены в соответствующих разделах сайта, он применяется во многих сферах производства, его можно увидеть часто на складах, при возведении объектов. Подобное крановое оборудование отличается плавностью хода и экономичной работой. Эксплуатируются козловые пятитонные краны в помещениях и на открытых площадках.


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑