Новости kinorelease.com

Published on Июнь 17th, 2012 | by kinoman

0

Готовится к выходу новая экранизация культового романа Оруэлла

kinorelease.comРоман «1984» стал настоящим литературным событием, прославив своего создателя Джорджа Оруэлла. Страшное антиутопическое будущее, описанное в книге, экранизировалось четыре раза. Самой известной является чёрно-белая версия 1956 года. Также было снято два фильма непосредственно в 1984 году и одна короткометражка в 2009. Темы, поднятые в «1984», затрагивались в фильмах «Эквилибриум» и «Бразилия», которые являются компиляцией самых распространённых и смелых идей из различных антиутопий.

Советуем лучше взять хороший сервер в аренду для создания коллекции фильмов.

В этом году стало известно, что студии Imagine Entertainment и LBI Entertainment решили воссоздать свою версию культовой повести. Для адаптации книги в сценарий они пригласили Ноа Оппенхайм. Работа над «1984» станет дебютом для молодого человека. До этого он пытался работать над сценариями для молодёжного фильма «The Maze Runner» и байопик о жизни , но обе этих картины так и не были сняты.

Это всё, что на сегодня известно о фильме. Примечательно то, что на роль сценариста в такой серьёзной экранизации позвали дебютанта. Возможно, режиссёром и актёрами также станут малоизвестные в мире кино люди.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑