Новости Бри Ларсон

Published on Июль 9th, 2012 | by kinoman

1

Еще одна актриса пополнила цветник “Дон Жуана”

Бри ЛарсонАктриса Бри Ларсон, ставшая настоящим украшением нового фильма “Мачо и ботан”, неожиданно дала согласие сняться в “Страстях Дон Жуана”, фильме, который должен стать режиссерским дебютом известного актера Джозефа Гордона-Левитта. Звезда “Начала”, “500 дней лета” и “Петли времени” в первой собственной постановке исполнит роль главного героя, Дон Жуана, а Ларсон сыграет его сестру. Более наглядно расскажут большие постеры.

До этого Бри можно было увидеть в эпизодах в некоторых фильмах, в основном в молодежных комедиях и мелодрамах. Больше всего она заполнилась зрителям, помимо роли в “Мачо и ботане” яркой ролью Энви Адамс в фильме мастера комедии Эдгара Райта “Скотт Пилгрим против всех”. Кроме того, после того, как Ларсон закончит работать с Гордоном-Левиттом, она будет работать вместе с режиссером Питером Богдановичем в комедии “Белка для орехов”, где ее партнерами по съемочной площадке будут Оливия Уайлд и Оуэн Уилсон.

“Страсти Дон Жуана” — полностью авторский проект Джозефа Гордона-Левитта, который не только исполняет главную роль и режиссирует, но и является автором сценария. По замыслу Джозефа традиционный сюжет о великом соблазнителе переносится в наше время. Он решает обуздать свою неуемную тягу к женщинам ради той, в которую влюбляется по-настоящему — овдовевшую молодую женщину по имени Эстер, роль которой исполняет Джулиана Мур. Также известно, что в фильме Гордона-Левитта снимется Скарлетт Йоханссон, но пока неизвестно, какая роль ей приготовлена.

Актер, исполнивший сильную ключевую роль в драме “Столкновение” Тони Данца исполнит роль отца Дон Жуана. Кроме того, в фильме примет участие Роб Браун, звезда нашумевшего спортивного фильма “Тренер Картер”, звезда американских криминальных сериалов Джереми Люк и несколько молодых актеров, у которых на счету лишь несколько ролей в сериалах или в эпизодах фильмов. Гордон-Левитт хотел собрать в свою команду не только талантливых, но и притягательно красивых звезд, которые еще не успели примелькаться. На данный момент черная комедия находится на стадии пост-продакшена.

«Страсти» начнут идти в кинотеатрах в 2013 году. Россия, в лице кинокомпании “Парадиз” уже приобрела права на его показ во время кинофестиваля в Каннах.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑