Новости kinorelease.com

Published on Ноябрь 25th, 2012 | by kinoman

0

Джо Карнахан начал работать над франшизой «Немезида»

Режиссёр Джо Карнахан собирается снять фильм по известной графической новелле автора «Пипца» и «Особо опасен» Марка Миллара. Так как предыдущие работы художника были успешно экранизированы, у киноделов проснулся интерес к его рисункам. Комикс называется «Немезида». О своём решении режиссёр написал на свой странице в Твиттере. Карнахан собирается работать со своим братом и обещает сделать из «Немезиды» конкурента нолановской трилогии о Бэтмене.

Джо будет также адаптировать новеллу под сценарий будущего блокбастера. Раньше Марк Миллар сообщал, что ставить «Немезиду» будет Тони Скотт, однако смерть режиссёра заставила всех надолго позабыть о съёмках.

«Немезида» во многом схожа с комиками о Бэтмене. Здесь главный герой тоже наследник могучей корпорации, эксцентричный миллиардер Мэтт Андерсон. Он точно так же хочет отомстить за убитых родителей. Только разница в том, что мама и папа главного героя были злодеями, поэтому и сам он встал на тёмную сторону.

Как и все герои Миллара Андерсон циничен и жесток. Сюжет фильма строится вокруг его мести полицейскому Морроу, который когда-то застрелил его родителей при задержании. Начальница полиции Блэйка Морроу сыграет Лайам Нисон. Напомним, что в трилогии Кристофера Нолана о Бэтмане он играл суперзлодея Ра`с аль Гула.

а как поступит авантюрист вы можете узнать на onsmi.net

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑