Новости Джейсон Момоа

Published on Август 28th, 2012 | by kinoman

0

Джейсон «Кхал Дрого» Момоа возродится в шкуре оборотня

Джейсон Момоа Самые известные из них – роль Конана в новом «Конане-варваре» и ещё одном дикаре, кхале Дрого из «Игры престолов». Неудивительно, что предложения сыплются на длинноволосую голову Момоа как дождь. Одним из самых интересных из них является триллер «Волки». Там Джейсон будет играть крутого и харизматичного злодея, предводителя оборотней. Его партнёром станет Лукас Тилл. Его помнят по роли в фильме «Люди Икс: Первый класс», где он сыграл мутанта Хавока.

Продюсеры уверены, что триллер «Волки» будет первой серией крупной франшизы. Сюжет крутится вокруг юноши по имени Калеб. Он превращается в оборотня и сталкивается с несправедливым обвинением в смерти родителей. Это событие заставляет его покинуть родной дом и искать покоя. Калеб находит приют в небольшой деревушке Волчий Хребет. Именно там герою предстоит узнать, почему он стал оборотнем. В этой истории Джейсону отведена роль главаря местных оборотней, который будет соперником Калеба и его главным противником во всём.

Триллер будет снимать Дэвид Хэйтер, который до этого был известен широкому зрителю как сценарист «Людей Икс» и адаптировавший графическую новеллу «Хранители». Он же написал текстовую основу для своего режиссёрского дебюта.

Сейчас Джейсон Момоа временно отдыхает после завершения работы в арт-хаусном проекте «Дорога в Палому». Это его собственный фильм о жизни в индейской резервации. Момоа играет в своей ленте одну из главных ролей.

скачать игру fallout торрент

мозаика

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑