Кинотеатры Кинотеатр «Мираж-Синема»

Published on Ноябрь 3rd, 2012 | by kinoman

0

Кинотеатр «Мираж-Синема» на Петроградской

Кинотеатр «Мираж-Синема»Кинотеатр, ныне именуемый, «Мираж-Синема» располагается в районе станции метро «Петроградская». Сегодня это один из старейших кинотеатров г. Санкт-Петербург. История кинотеатра начинается еще с 1913 года, когда на Большом проспекте, 35 начал свою кинематографическую деятельность кинотеатр «Молния». На то время это был самый посещаемый кинотеатр, однако к 1990 гг. он стал понемногу сдавать свои позиции, пока и вовсе не остановился. Второе пришествие началось в начале 20 века, но под другим названием — «Мираж-Синема».

Это особое место, где можно развлечься, отдохнуть, хорошо провести время. На данный момент на площади кинотеатра расположились 4 зала. Общее количество людей, которых может принять на себя кинотеатр за один сеанс составляет около 1000 человек.

Каждый зал уникален по-своему и имеет свое название, здесь уж маркетинговая политика администрации удалась на 100%. Так, зал « Мираж» может принять на себя 404 человека. Следующий зал – «Синема». Он оборудован специально для влюбленных, поскольку кресла двойные и обладают особенным характером, способствующим сближению людей. Вместимость – 380 человек. Следующий зал чуть поменьше (197 мест) — это «Молния», выполненный в оригинальном стиле. И последний зал – « Венеция», специально для VIP-зрителей. Вмещает только 20 человек, каждому зрителю обеспечено индивидуальное обслуживание.

Во всех залах кинотеатра используется современная аппаратура Dolby Digital и мягкие кресла, оборудованные для удобства посетителей.

Имеется и свой небольшой развлекательный центр, где можно отдохнуть и расслабиться. Интернет-центр, бары, включая суши-бар, кафе, ресторан, бильярд, игровые автоматы — с таким набором услуг отличный отдых вам обеспечен.

Разработана также своя система скидок для постоянных зрителей, под названием «Мираж-Синема». При этом клубные карты есть двух видов – «Карта Киномана» и « Карта VIP». «Карта Киномана» обеспечивает вас скидками на билеты и игру в бильярд. В то время, как «Карта VIP» дает больше привилегий. К существующим скидкам на бильярд добавляются также скидки на билеты. К тому же она является накопительной. Система действует на основе счетов в ресторане кинотеатра. А если необходимо провести где-то корпоративный вечер, то ресторан кинотеатра не только накормит вкуснейшими блюдами, но и предоставляет 20% скидку на обслуживание при предъявлении «Карты VIP».

Кинотеатр «Мираж-Синема» постоянно совершенствуется и добавляет к услугам посетителей новые функции и сервисы, которые делают пребывание в кинотеатре максимально удобным и комфортным.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑