Новости kinorelease.com

Published on Октябрь 13th, 2012 | by kinoman

0

Бен Аффлек пытается определиться с четвёртым фильмом

Бен Аффлек активно ищет сценарий для своего четвёртого фильма, в котором он выступит как режиссёр и возможно как актёр. Недавно мы писали, что Аффлек присматривался к «Американской чуши», сценарию, написанному на основе реальных событий, но в итоге отказался от проекта. Сегодня в зарубежных кинотеатрах была премьера его третьего фильма, который называется «Операция «Арго».

Последняя информация о четвёртой режиссёрской работе Аффлека крутится вокруг нового романа Дэнниса Лихейна. У Бена уже есть опыт экранизаций, когда он ставил фильм по книге знаменитого американского писателя «Прощай, детка, прощай» в 2007 году. В главной роли в нём снялся брат режиссёра Кейси. Зрители оценили такой союз, поэтому вероятность того, что Бен снова обратится к произведениям Лихейна весьма высока. Тем более последний экранизированный роман писателя «Остров проклятых», который ставил Мартин Скорсезе и снимал в главной роли Леонардо Ди Каприо, получил оглушительных успех.

Английское название романа, на который обратил внимание Аффлек, звучит как «Live by night». На русский язык оно ещё не переведено. Герои этой книги также участвовали в романе «The Given day». Главный герой — Джо Кофлин. Он строго воспитывался в семье прославленного полицейского, однако сумел стать видной фигурой в криминальном мире и борется за авторитет.

уретрит лечение форум

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑