Новости День независимости

Published on Сентябрь 12th, 2012 | by kinoman

2

Сиквел «Дня независимости» будет ещё романтичнее оригинала

День независимостиСовсем недавно зрители по всему миру узнали о том, что появится сиквел и третья часть культовой апокалиптичной ленты «День независимости». Об этом стало известно ещё в июле этого года. Проект был объявлен, уже определились с режиссёром, которым будет Роланд Эмерих, а также сценаристом и продюсером, где компанию Роланду составит его постоянный партнёр, Дин Дэвлин. В этих качествах выступали при съёмках первой части, которая увидела свет в 1996 году.

Недавно Дэвлин рассказал, что главной темой сиквела станет не борьба с инопланетянами и не уничтожение Земли, а любовь. На эту мысль его натолкнули эмоции после того, как он пересмотрел их с Роландом детище. Он утверждает, что такой жестокий и страшный фильм на удивление полон любовью не только между героями, но и которая передаётся от создателей к зрителям. Он собирается утроить этот эффект и уверен, что именно поэтому зрители по достоинству оценят сиквел, потому что в нём будет много любви.Нам только стоит в ожидании себя чем нибудь занять, например делать поделки из пластилина или еще чем приятным.

Сиквел и триквел выпускает компания Fox. Они намерены заниматься съёмками картины даже в том случае, если исполнитель главной роли в оригинальном «Дне независимости»  откажется от участия.

Кроме того, меньше чем через год в свет выйдет стереоверсия «Дня независимости» 1996 года.

 

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑