Новости Люди в чёрном 3

Published on Апрель 22nd, 2012 | by kinoman

0

Третья часть Людей в чёрном даст возможность перезапустить франшизу

Люди в чёрном 3В середине прошлого года работники съёмочной площадки фильма «Люди в чёрном 3» услышали заветные слова: “Стоп, снято». Эти магические слова означали не только конец съёмочного процесса, но и финал франшизы в том виде, в каком она была все эти пятнадцать лет.

Режиссер культовых фильмов Барри Зонненфельд объявил, что трилогия о киногероях Уилла Смита и Томми Ли Джонса будет завершена. Следующие фильмы о таинственной организации по работе с инопланетянами будут сниматься совершенно по-иному, с другими героями и непривычным для данной серии фильмов настроением. «Люди в чёрном 3» это не просто кино, это феникс, который восстанет сразу же, когда последнюю часть трилогии увидит весь мир, восстанет совершенно новым, но по-прежнему любимым и богатым на выдумку.

Третья часть станет самой насыщенной, так как именно в ней зрители услышат ответы на вопросы, которые мучили их с самого первого фильма. Она будет немного лиричной и печальной из-за того, что зрителю придётся раз и навсегда расстаться с привычными героями и атмосферой. И в то же время радостной и торжественной, потому что в следующем фильме их будет ждать нечто грандиозное. Агент Джей будет путешествовать во времени и совершать ещё больше головокружительных подвигов.

Уже с 23 мая зрители всего мира смогут оценить старания съёмочной группы, которые трудились над третьей частью знаменитой инопланетной истории почти два года. Результат обещает быть впечатляющим, так как сценарий старого комикса от Малибу-Marvel адаптировал для кино сам Итан Коэн, который работал на этот раз без брата. В главных ролях зрители увидят Уилла Смита и Томми Ли Джонса, которые напарники, как и в прошлых двух фильмах. Также к ним присоединятся Джемейн Клемент, который исполнит роль главного злодея вселенной «Людей в чёрном» по имени Борис и Джош Бролин, очень похожий на Томми Ли и поэтому сыгравший его в молодости. Самым интересным станет камео Леди Гаги, которые засветится в массовке в роли пришельца.

Самыми первыми новую часть «Людей в чёрном» увидят счастливые жители Франции, Нидерландов, Бельгии и Италии. До России последняя часть франшизы в привычном для зрителя виде доберётся уже на следующий день, 24 мая.
«Люди в чёрном 3» входит в первые пятьдесят самых ожидаемых фильмов эпохи, поэтому зрители не должны быть разочарованными увиденным.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑