Новости Allen Hughes

Published on Август 10th, 2011 | by kinoman

1

«Разбитый город»: возвращение спустя три года.

Allen HughesНаконец-то начал реализовываться давно обещанный проект Аллена Хьюза («Книга Илая») «Разбитый город» (Broken City). Главные роли в новой картине достались Расселу Кроу и Марку Уолбергу.

Задумка фильма возникла еще три года назад. Именно тогда американский драматург Брайан Таккер написал сценарий о Билле Таггарте. Билли – полицейский, который стрелял в 16-летнего юношу, за что и был выгнан из органов. Но работа в столь специфической сфере не прошла зря, ведь после ухода из органов, он строит отличную многолетнюю карьеру частного детектива.

В один прекрасный момент он оказывается нанятым одним из участников предвыборной гонки за кресло мэра Нью-Йорка. Его задание – выяснить не нарушает ли жена кандидата в мэра клятву верности, данную у алтаря. Все начиналось просто и даже банально – обычное дело о супружеской измене. Но вскоре это перерастает в громкий коррупционный скандал с участием высокопоставленных чиновников.

Папка с описанной историей долгое время пролежала на полке без надежд на финансирование, ведь даже столь захватывающий и многообещающий материал не нашел отклика в сердцах спонсоров. Все «задвигалось» лишь тогда, когда «влиятельные дяди» кинобизнеса посчитали приблизительную прибыль с «Бойца», прошедшего в минувшем году.

В ожидании выхода фильма лучше скачать игры на телефон бесплатно samsung gt-s5230, если он у вас конечно же есть.

Главный вдохновитель проекта – Марк Уолберг – мгновенно анонсировал себя в главной роли, а затем и подобрал себе пару в лице Рассела Кроу. Дату съемок еще не назначили, но исходя из того, что работа движется не слишком торопливо, площадка развернется не раньше, чем в конце 2011 — начале 2012 года.

Tags: , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑