Новости kinorelease.com

Published on Октябрь 7th, 2012 | by kinoman

0

Новый нетрадиционный проект Саши Барона Коэна

Сатирический фильм скандального англичанина Саши Барона Коэна «Бруно» рассказывал о нелёгкой судьбе геев. Новое его творение с лаконичным названием «Лесбиянка» снова возвращается к теме отношения общества к людям нетрадиционной ориентации. Теперь за основу фильма будет взята самая настоящая история из реальной жизни. От этого сатира Саши будет ещё злее и печальнее, чем в предыдущих фильмах.

Когда-то давно гонконгский миллиардер по имени Сесиль Чао не знал горя и печали, пока не узнал, что его единственная дочь Гиги – лесбиянка. Более того, она уже семь лет живёт в гражданском браке вместе со своей партнёршей и даже сделала шаг к узакониванию отношений во Франции. Однако Сесиль не стал давать дочери своего благословения. Он назначил награду в 65 миллионов тому мужчине, кто сумеет влюбить в себя Гиги.

Саша собирается на основе этой истории сделать ещё одну сатирическую комедию, которая высмеивает одновременно как патриархальное консервативное общество, так и гомосексуалистов со слишком активной гражданской позицией. Коэн может воплотить на экране и одного из ухажёров, и самого миллиардера. Он активно ищет писателя, который сумеет написать сценарий для этого фильма. После этого начнётся подбор актёров и съёмки.

Студия Paramount уже дала согласие на съёмки. Она помогала ставить все предыдущие фильмы Саши Барона, а после кассового успеха «Диктатора» готова сотрудничать с ним и дальше. Последняя работа комика собрала во всех странах 175 миллионов долларов, что является хорошим результатом для сатирической комедии.

Сейчас Саша занят в съёмках развлекательных проектов. Первый – комедия «Кёрли Оксид и Вик Трилл», а второй пока названия не имеет. На стадии пост-продакшена находится мюзикл «Отверженные», где британский комик сыграет месье Тенадьера. В этом фильме его коллегами по съёмочной площадке окажутся ведущие голливудские звёзды – Хелена Бонем Картер, Хью Джекман, Энн Хеттуэй, Аманда Сайфред, Рассел Кроу и другие. Картину британского производства снимает режиссёр Том Хупер, самой выдающейся киноработой которого является оскароносный «Король говорит». Это будет самая серьёзная роль Саши Барона Коэна за всю его карьеру.

По материалам http://13stroy.ru

Tags: , , , , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑