Новости Линдсей Лохан

Published on Апрель 27th, 2011 | by kinoman

3

Линдсей Лохан и Джон Траволта станут членами мафиозного клана

Линдсей ЛоханСкандально известная актриса Линдсей Лохан, несмотря на пристальное внимание к совей персоне со стороны правоохранителей, употребление наркотиков и тюремное заключение, не намерена ставить крест на своей карьере. Недавно она приняла предложение режиссера Ника Кассаветиса снятья с его новой картине под названием «Готти: три поколения».

Речь в фильме пойдет об известном итальянском мафиозном клане Гамбино, который многие годы возглавлял Джон Готти. Его исторяи стала достоянием общественности еще в конце прошлого века, так как Готти охотно общался с журналистами и не скрывал того, что занимает далеко не самое последнее место в криминальном мире. Роль Джона Готти сыграет актер Джон Траволта, который дал согласие на участие в фильме еще в январе текущего года. Предполагалось, что Линдсей Лохан достанется роль дочери Джона Готии Виктории, однако она увидела себя в образе Ким, жены сына главы мафиозного клана.

Ее супруга, Джона Готти-младшего будет играть актер Джеймс Франко. Также для участия в фильме Ник Кассаветис пригласил актера Джо Пеши – ему отведена роль одного из друзей Джона Готти по имени Анджело Руджеро.

Сценарий к триллеру написал итальянец Лео Росси, и для этого ему пришлось поднять не только архивы газет за последние несколько десятилетий, где криминальные новости пестрели сообщениями о дерзкий преступлениях клана Гамбино, но и лично встретиться с участниками событий почти полувековой давности, которые знали семью Готти и смогли поведать о характерах и пристрастиях трех поколений знаменитых итальянских мафиози.

Участь клана была предрешена в 1992 году, когда не в меру общительный и открытый для прессы Джон Готти все же попался на очередном преступлении, а его дети сумели выйти сухими из воды и навсегда завязали с криминальным прошлым. Их отец получил пожизненное заключение, так как на суде удалось доказать его причастность ко многим преступлениям, включая громкие ограбления и убийства. До сих пор в семье Готти считают, что среди приближенных людей отца находился предатель, о чем Ник Кассаветис намерен упомянуть в своем фильме, показав, что главе мафиозного клана были присущи не только жестокость, но и справедливость.

После 10 лет заключения Джон Готти скончался в одной из итальянских тюрем от рака. Однако до сих пор на родине он считается одним из последних настоящих мафиози, которого современники сравнивают с легендарным доном Вито Корлеоне, ставшем героем фильма Френсиса Копполы «Крестный отец».

Tags: , , , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑