Новости Вуди Харрельсон

Published on Апрель 11th, 2012 | by kinoman

1

Золотой состав фильма Из пекла пополнился ещё одной звездой

Вуди ХаррельсонФильм «Из пекла» обещает стать настоящей сенсацией 2014 года. Боевик с элементами триллера достаточно распространённым, даже можно сказать, тривиальным сюжетом каким-то образом сумел привлечь звёзд первой величины. История мстителя Расселла Бэйза, который собирается после выхода из тюрьмы наказать убийц своего брата, обратила на себя внимание главного Бэтмана современного кинематографа, Кристиана Бейла. Он исполнит главную роль. Известный многогранностью своих сценических перевоплощений Бейл без труда справится с задачей сыграть одержимого бывшего заключенного, а иначе андроид программы скачать придется.

Его младшего брата сыграет тот, кто по жизни является младшим братом, а именно Кейси Аффлек, уверено идущий по стопам своего знаменитого брата Бена. На его счету уже есть несколько драматических ролей, а «Из пекла» может стать настоящим прорывом в карьере Кейси, ведь он не менее, чем его звёздный братец заслуживает своего места в большом кино.

Подружку главного героя сыграет инопланетная красавица Зои Салдана. Ей не впервой играть боевых подруг главного героя («Аватар»), так и сильных уверенных девушек с оружием («Лузеры», «Коломбиана»). Совсем недавно стало известно, что Зои рассталась со своим звёздным бойфрендом и самым желанными холостяком в мире кино Бредли Купером. Залечивать сердечные раны, нанесённые знойным красавчиком, Зои будет уже на съёмочной площадке, так как настоящую актрису неудачи в личной жизни сломить неспособны.

Также к актёрскому тандему присоединится оскароносный Форест Уитакер и неоднократно номинированный Сем Шеппард.

Основной интригой подготовки к съемочному процессу было то, кто сыграет главного злодея, кому будет противостоять герой Бейла. И наконец, все карты раскрыты. Им станет харизматичный голубоглазый Вуди Харрельсон, которого все знают по многочисленным комедийным ролям. Добродушному Вуди придётся очень постараться, чтобы заставить поверить зрителей в свои злые намерения, особенно после роли ковбоя-сладкоежки в «Добро пожаловать в Зомбиленд». Для Харрельсона этот фильм будет отличным способом разнообразить свои киновоплощения и как следует размяться после антиутопии «Голодные игры».

Всех вместе этих актёров соберёт режиссёр Скотт Купер, На сегодняшний день он моложе всех тех, кого позвал на съёмочную площадку, но это не подрывает его авторитета, так как в 2009 году музыкальная драма «Сумасшедшее сердце» получила целых двух Оскаров.

Фильм «Из пекла» может стать настоящей сенсацией в мире тяжелых кинолент, благодаря крепкому актёрскому составу и накалу драмы в сюжете.

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑