Новости kinorelease.com

Published on Август 18th, 2012 | by kinoman

0

Зои Саланда исполнит роль легендарной джазовой певицы

kinorelease.comЗвезда фильмов «Аватар», «Лузеры» и других Зои Саланда была приглашена на главную роль в биографический фильм «Нина». Он рассказывает о жизни и судьбе джазовой певицы по имени Нина Симон. Партнёром Саланды будет Дэвид Ойелоуо , который исполнит роль менеджера Нины. Съёмки фильма должны начаться 16 октября.

Зои буквально на днях закончила работу над проектом «Из пекла», где снималась с Кристианом Бэйлом. Сейчас она заканчивает работу над съёмками в сиквеле ремейка знаменитой космосаги «Звездный путь» и в драме «Кровные узы» за авторством Гийома Кане.

Фильм «Нина» можно смело называть долгостроем, так как его планировали снять ещё с 2005 года. Однако проект закрывался и откладывался из-за разных неприятностей, в том числе из-за того, что проект покидала исполнительница главной роли. На место Нины была прикреплена р`н`б певица Мэри Джей Бладж, сценарий писала и собиралась ставить картину Синтия Морт, автор феминистической картины «Отважная». Она одна из немногих, кто до сих пор остаётся в проекте.

Переночевать в Хостел в Ярославле, хостелы Ярославля. Наши цены вас приятно удивят, т.к. хостелы Ярославля славятся своей доступностью и качеством!

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑