Новости Yuliya Snigir

Published on Апрель 6th, 2012 | by kinoman

0

За Брюсом Уилисом начала охотиться Юлия Снигирь

Yuliya SnigirЕсли раньше Брюс Уилис в «Крепких орешках» воевал с не менее крепкими и брутальными парнями, то теперь против него восстала хрупкая волоокая леди. Юлию Снигирь все помнят по главной женской роли в «Обитаемом острове», а немногие и по откровенным фотосессиям в журналах. Потом девушка успела исполнить пару главных и несколько эпизодических ролей в русских комедиях и драмах, а теперь прыгнула сразу в большой кинематограф. Она исполнит роль помощницы главного злодея, немецкого «плохиша» Себастьяна Коха. То, как именно буду угрожать миру герои Коха и Снигирь пока держится в секрете. Стали известны только их имена. Сурового немца будут знать под простой русской фамилией Комаров, а Юлию как Ирину.

Подобные режиссёрские эксперименты во фрашизе происходят уже не в первый раз. Создатели вновь и вновь бросают актёров в познание неведомого им менталитета. Сдержанного британца Алана Рикмана в своё время под час съёмок самого первого «Орешка» заставили играть злобного немца Ханса Грубера. Возможно именно то, что актёрам придётся вживаться в образ героя совсем иной национальности, позволит им в абсолютно полной мере раскрыть свой талант и мастерство перевоплощения.

Так как действие пятой части «Крепкого орешка» будет происходить в Москве, то неудивительно, что для воссоздания реалистичных декораций создателям понадобились русские актёры и особенно актрисы, способные поразить в самое сердце стрелами славянской красоты.

По слухам в роли одного из русских генералов будет Патрик Стюарт, которого фанаты «Звёздного пути» знают как капитана Пикарда.

Режиссёром пятой части станет Джон Мур, подаривший мировому кинематографу депрессивную экранизацию «Макса Пейна». Также на его совести перезапуск франшизы «Омен», ради которой режиссёр выбил возможность демонстрировать ужастик в демонический день 06.06.06.

Сценарий подготовил известный мастер по блокбастерам Скип Вудс, создавший текстовую основу для римейка «Команды «А», экранизации хоррора «Хитмен» и боевика «Люди Икс: Начало. Росомаха».

По сюжету герой Уилиса, хорошо знакомый всем полицейский в белой майке Джон МакКлейн едет в Россию на выручку своему сыну Джеку, которого сыграл молодой и ещё не особо примелькавшийся на большом экране Джей Кортни.

Подготовка к съёмкам началась ещё 12 октября прошлого года, а работа разгорелась вовсю только сейчас. Датой премьеры новой части «Крепкого орешка» станет 14 февраля. Такой вот подарок влюблённым будет на Дeнь Святoгo Валентинa уже в следующем году.

Tags: , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑