Новости Sin City 2

Published on Апрель 14th, 2012 | by kinoman

1

Вторая часть «Города грехов» обрела продюсера

Sin City 2Дата премьеры второй части культового шедевра Роберта Родригеса «Город грехов» постоянно сдвигалась во многом из-за бюджета. Но теперь творцам можно забыть на время о денежных проблемах и с головой уйдут в съемочный процесс, который начнется уже этим летом. А на следующей неделе актеры смогут прорваться на пробы. Так же Роберт пригласил сняться у него Мела Гибсона и Мишель Уильямс.

Кто же стал крестной феей проекта? Александр Роднянский и его голливудская кинокомпания AR Films, который разглядел в лучшем друге Тарантино искру таланта и спродюсировавший уже второй его фильм. Первым стал вторая часть веселого трешевого боевика «Мачате», над которым корпит Родригес этой весной. Роднянскому было комфортно и весело работать бок о бок с Робертом, поэтому он вложит средства в его следующий фильм и продолжит сотрудничество в будущем. По его словам для него огромная честь работать над фильмом с такой армией фанатов.

Ранее AR Films уже помогло выпустить Голливуду фильм «Машина Джейн Мэнсфилд», который снял Билли Боб Торнтон.
Какие именно главы графического романа Френка Миллера экранизирует Родригес пока неизвестно. В народ просочился только слоган фильма — «Убить за женщину».

«Городу грехов» уже семь лет, он произвел такой фурор среди зрителей своим необычным стилем повествования, полным переносом атмосферы черно-белого комикса на экран, редкими и яркими вкраплениями цветных элементов, что народ стал сразу же требовать добавки. Но Родригес решил как следует проработать идею и выпустить фильм тогда, когда душевно будет готов к этому, чтобы не подвести своего зрителя.

Творческой плодовитости и работоспособности Роберта Родригеса можно только позавидовать. Причем он один из немногих режиссеров, кто на съемочной площадке не только руководит процессом, но и участвует в каждом движении. Он стремительно перемещается от актеров к гримерам, а от них к осветителям, декораторам, костюмерам и ассистентам, желая участвовать во всем том, что творится на площадке во время репетиций и съемок.Однако такая активность не только не выматывает выдающегося режиссера, но и придает ему новых сил и идей для работ над новыми проектами.

скачать читы World of Warplanes

Tags: ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑