Новости Элис Купер

Published on Декабрь 12th, 2011 | by kinoman

0

Ведуться съемки фильма-биографии Элиса Купера

Элисе КуперИзвестнейший режиссер документального кино Сэм Данн из Канады, собирается снимать биографический фильм о американском рок-музыканте Элисе Купере.

Работы по созданию данной киноленты уже начались. Со слов самого режиссера, ему захотелось отойти от привычного метода работы при создании документального кино про музыкантов. Наверняка в киноленте все внимание будет акцентировано на ранний этап в творчестве легенды рок-музыки.

«Элис – является весьма интересным персонажем. Ему многое пришлось повидать на своем жизненном пути. Он, безусловно, оказал сильное влияние на развитие рок-культуры, в 70-х годах он написал большое количество популярных композиций. Мы хотим уйти при создании фильма от «говорящих голов», картина скорее будет иметь подход архивного и анимированного характера к экранизации карьеры Купера», — сообщил в своем из интервью Сэм Данн.

Создателям биографического фильма захотелось донести до зрителей всё, через что прошел Элис, – его взлеты и падения, детские годы, бунтовских настроениях и возвращению к вере, о периоде борьбы с алкоголизмом, поиске места в жизни, о постоянном перемене места жительства. Создатели предполагают о возможной премьере киноленты уже в сентябре 2012 года и планируют это сделать на фестивале кино проходящем в городе Торонто.

В ожидании данного события не забудьте заказать гофрокороба. Эти девайсы весьма полезны в быту, ведь в них можно хранить множество различных полезных вещей.

Tags: , , , ,


About the Author



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Back to Top ↑